Die Fahrzeugbörse von Günther Caravaning
Große Auswahl neuer und gebrauchter Wohnmobile & Wohnwagen
Bei Günther Caravaning, Ihrem Fachhändler in der Region Fulda-Schweinfurt, finden Sie eine große Auswahl an neuen und gebrauchten Wohnwagen sowie Wohnmobilen von Top-Marken. Stöbern Sie jetzt in unseren attraktiven Online-Angeboten. Gerne beraten wir Sie auch persönlich vor Ort oder Sie nutzen unseren neuen Online-Fahrzeugberater.
Bis zu 5 Jahren Garantie für alle neuen Reisemobile und Kastenwagen optional erhältlich!
Sprechen Sie gerne unsere Verkaufsberater an! Weitere Infos zur Garantie HIER!
Ihre Fahrzeugauswahl
Weinsberg CaraCompact 600 MEG EDITION [PEPPER] Care-Drive Advance | AKTION
63.900 €
| Fahrzeuglänge: | 675 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Schlafplätze max.: | 2 |
| Betten: | Einzelbett |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
Weinsberg CaraCompact 600 MEG EDITION [PEPPER] Care-Drive-Paket | Premium-Tür
64.500 €
| Fahrzeuglänge: | 675 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Schlafplätze max.: | 2 |
| Betten: | Einzelbett |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
Weinsberg CaraCompact 600 MF EDITION [PEPPER] Care-Drive-Paket | Premium-Tür
64.900 €
| Fahrzeuglänge: | 675 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Schlafplätze max.: | 2 |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
Weinsberg CaraCompact 600 MEG EDITION [PEPPER] Automatik | Rahmenfenster
65.900 €
| Fahrzeuglänge: | 675 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Schlafplätze max.: | 2 |
| Betten: | Einzelbett |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
Weinsberg CaraCompact 600 MEG EDITION [PEPPER] Automatik | Safety-Pack FIAT
70.590 €
| Fahrzeuglänge: | 675 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Schlafplätze max.: | 2 |
| Betten: | Einzelbett |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
Weinsberg CaraCompact 640 MEG EDITION [PEPPER] HOT PEPPER Paket | S7-Fenster
86.900 €
| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Schlafplätze max.: | 2 |
| Betten: | Einzelbett |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
Weinsberg CaraCompact 640 MEG Suite EDITION [PEPPER] HOT-Pepper-Paket | Seitz-F.
90.900 €
| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Schlafplätze max.: | 4 |
| Betten: | Hubbett, Einzelbett |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 4.200 kg |








