Bürstner B66 532 UV Automatik | Fahrassistenzpaket
(Neufahrzeug) | Interne ID: Copa_2026
Kompakt und alltagstauglich ohne Kompromisse! Der Bürstner Copa 532 B66 EDITION bei uns zum Aktionspreis! Zusätzlich zur umfangreichen Serienausstattung ist nachfolgende Sonderausstattung bereits im Fahrzeugpreis enthalten:
- Motorisierung FORD 170 PS
- Automatikgetriebe
- Dieselheizung 2kW
- Navigationssystem integriert auf 13" Multifunktionssytem
- Rückfahrkamera
- Sonderlackierung Grey Matters
- 3. und 4. Sitzplatz auf Sitzbank inkl. Isofix, Schlaffunktion und Staubox
- Schlafdach anthrazit
- Allwetterreifen auf Alufelgen
- Dieseltank 70 Liter
- Fahrassistenzpaket
- Zuziehhilfe für Schiebetür
- Beheiztes Lenkrad
- Zwei-Zonen Klimaanlage
- Markise 300 x 250 cm, anthrazit
- Vorbereitung Anhängerkupplung
- Verdunkelungsmatten Fahrerhaus und Wohnraum
- Kompressor-Kühlbox Webasto
- 2-Flamm-Kocher mit Elektrozündung
- Außendusche
- Ladebooster
- Zusätzliche USB Steckdose
- LED Scheinwerfer mit LED Tagfahrlicht
- zweiter Satz Alufelgen schwarz (Sommerreifen)
- Frachtkosten Eichenzell
Wir machen Ihre Träume bezahlbar! Unsere Finanzierungsspezialisten erstellen Ihnen gerne Ihr persönliches Angebot für die Fahrzeugfinanzierung.
In Osthessens größter Ausstellung für Freizeitfahrzeuge halten wir weitere attraktive Modelle für Sie bereit. Auf 11.000 m² Grundfläche lassen wir Campingherzen höherschlagen und freuen uns auf Ihren Besuch in Eichenzell - direkt am Autobahnkreuz Fulda Süd A66 | A7!
Alle Angaben zum Fahrzeug stehen unter dem ausdrücklichen Vorbehalt einer späteren Abänderung oder eines Irrtums, welcher trotz sorgfältiger Bearbeitung nicht immer ausgeschlossen werden kann. Hinsichtlich der Fahrzeugbeschreibung gelten bei Zustandekommen des Kaufvertrages ausschließlich die Angaben im Kaufvertrag als vereinbart. Eine auch nur stillschweigende Einbeziehung dieser Fahrzeugbeschreibung in den Vertrag findet nicht statt. Fragen Sie uns nach den Details telefonisch oder noch besser bei einer Besichtigung.
ZurückTechnische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Serie | B66 |
| Typ | 532 UV |
| Kilowatt: | 125 |
| Leistung in PS: | 170 |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Ford |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 545 cm |
| Fahrzeugbreite: | 215 cm |
| Fahrzeughöhe: | 206 cm |
| Aufbautyp: | Kastenwagen |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.225 kg |
| Interieur: | Küche |
| Sitzeinrichtung: | Mittelsitzgruppe |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Jetzt anfragen!




























